23.01.2015 22:25

Создатели Tom Clancy\'s The Division выпустят игру о роботах и растениях

Создатели Tom Clancy\'s The Division выпустят игру о роботах и растениях

Участвующая в разработке боевика Tom Clancy's The Division cтудия Reflections анонсировала экспериментальный проект Grow Home для PC, сообщает Eurogamer. Создатели охарактеризовали новинку как «игру, в которой нужно постоянно двигаться вверх».

По сюжету пользователи управляют дроидом. Он путешествует по далеким планетам в поисках растений, чтобы вернуть в родной мир кислород. Герою предстоит много упражняться в скалолазании: штурмовать горные склоны, лезть по отвесным стенам и всеми возможными способами подниматься все выше и выше.

Grow Home подготовили силами восьми сотрудников, в продажу она поступит 4 февраля.

Новинка расширит список малобюджетных экспериментальных игр, которые выходят под эгидой издательства Ubisoft, обычно ассоциирующегося у геймеров с масштабными дорогими проектами (Assassin's Creed, Watch Dogs). К таким экспериментам относится популярная Valiant Hearts — интерактивное приключение в стиле комикса, посвященное Первой мировой войне.

Зарабатывайте деньги, отдыхая в онлайн-тотализаторе На каких материалах можно делать лазерную гравировку Виды банкетов и особенности их подготовки Удобный сайт для поиска расписания автобусов Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе

Лента новостей