20.01.2015 22:40

Песню из мультфильма «Аладдин» переписали для шутера Destiny

Песню из мультфильма «Аладдин» переписали для шутера Destiny

Поклонники многопользовательского шутера Destiny перепели песню A Whole New World из мультфильма «Аладдин» компании Disney и смонтировали клип на нее, передает портал VG247.

Новый текст композиции посвящен миссии Crota's End, которая появилась в игре 9 декабря 2014 года в составе дополнения The Dark Below. По сюжету задания участники спускаются в катакомбы, полные инопланетян, чтобы в финале сразиться с громадным монстром Кротой.

Помимо перепевок, поклонники сочиняют в честь игры и оригинальные композиции. Например, ирландский музыкант Гэвин Дэнн, известный под псевдонимом Miracle of Sound, выпустил по мотивам Destiny песню Cataclysm.

Destiny — онлайновый научно-фантастический шутер, посвященный теме освоения космоса. Он вышел 9 сентября 2014-го и по подсчетам аналитической компании NPD Group занял третье место в списке наиболее продаваемых игр в США в прошлом году. Destiny представлена на консолях — PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Версия для PC пока не планируется.

Электрокардиограф – вещь, нужная в каждом доме Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Оригинальные и доступные подарки Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность Автоматизация ЖКХ-деятельности

Лента новостей