Штаб АТО: наиболее ожесточенные бои ведутся в донецком аэропорту

За прошедший день позиции украинских военных были обстреляны 44 раза. Эпицентром противостояния остается донецкий аэропорт.
Об этом сообщает пресс-центр АТО.
По данным штаба,эпицентром противостояния остается донецкий аэропорт, где бои шли в течение целого дня. Огонь велся по новому терминалу, из гранатометов, танков и реактивной артиллерии. Как сообщили в пресс-центре АТО, начиная, с 14:00 противник начал штурм, но атака была отбита. Вечером огонь велся при помощи артиллерии в сторону жилых кварталов Донецка.
Всего же позиции украинских военных были обстреляны 44 раза.
На луганском направлении позиции украинских военных были обстреляны из реактивных систем залпового огня «Град», в том числе возле населенных пунктов Крымское, Сокольники, Трехизбенка и ТЭЦ "Счастье". Неподалеку от населенного пункта Смелое произошло боевое столкновение.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин