22.01.2014 14:05

Улучшенную Resident Evil 4 выпустят на PC

Улучшенную Resident Evil 4 выпустят на PC

HD-версия игры Resident Evil 4 выйдет на PC. Об этом со ссылкой на издательство Capcom сообщает портал Destructoid. Релиз состоится 28 февраля 2014 года.

Игра поступит в продажу в сервисе цифровой дистрибуции Steam и выйдет на физических носителях. Версия на дисках, однако, появится только в Европе. Входит ли в число стран, где она будет продаваться, Россия, в настоящее время неизвестно. Цифровая версия игры обойдется российским геймерам в 499 рублей. Эта цена указана на странице проекта в Steam, где в настоящее время уже открыли предзаказ.

Как пишет Destructoid, новое издание Resident Evil 4 будет включать в себя весь дополнительный контент, который когда-либо выходил к игре, в том числе посвященное Аде Вонг дополнение Separate Ways. В игре будет возможность управления контроллером. Она также будет поддерживать облачные сохранения Steam и список достижений.

Оригинальная версия Resident Evil 4 поступила в продажу в 2005 году. Игра вышла на GameCube и PS2, а позже появилась на PC. HD-версия вышла на Xbox 360 и PS3 в 2011 году. Главным героем Resident Evil 4 является Леон Кеннеди. Он отправляется в Испанию, чтобы найти и спасти Эшли Грэхем, дочь президента, похищенную неким религиозным культом. Игра считается одной из лучших частей серии Resident Evil.

Качественная и недорогая домашняя одежда Как признаться близкому человеку во лжи Вулкан Ориджинал - лучший отечественный клуб! Официальный сайт онлайн казино Вулкан Удачи с автоматами и покером Баскетбольное спортивное оснащение – лучшее только для вас

Лента новостей