Фильм о покушении на Ким Чен Ына увидят канадцы

Фильм о покушении на Ким Чен Ына увидят канадцы

Sony Pictures намерена на этой неделе начать показ комедийного фильма «Интервью» в Канаде. Об этом во вторник, 30 декабря, сообщает Associated Press. Фильм будет показываться с пятницы, 2 января 2015 года, в 27 кинотеатрах в различных городах в провинциях Британская Колумбия, Альберта, Саскачеван, Онтарио, Квебек, Манитоба и Нью-Брансуик.

Материалы по теме
09:08 27 декабря 2014

Фильм о покушении на Ким Чен Ына увидят канадцы


Сорванное «Интервью»
Действительно ли КНДР стоит за хакерской атакой на Sony Pictures

Первоначально Sony отменила планы показать фильм, изображающий убийство лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, из-за угроз со стороны хакеров. Позже Sony отменила это решение, и фильм начал демонстрироваться в некоторых независимых кинотеатрах в США после волны критики по поводу решения, в том числе от президента Барака Обамы.

Кроме того, Sony выпустила фильм для интернет-пользователей. За четыре дня проката фильм «Интервью» собрал во Всемирной сети 15 миллионов долларов. По данным кинокомпании, комедию скачали или оплатили ее просмотр около двух миллионов пользователей.

Carhartt – брендовая одежда высшего качества в Украине Где сделать ставку на футбол Оригинальные органайзеры на любой вкус Исследование причин бесплодия: анализ уровня пролактина Как выбирают колеса профессионалы роллер-спорта?

Лента новостей