29.12.2014 17:25

Александр Рыбак обиделся на беларускую систему

Александр Рыбак обиделся на беларускую систему

Зрители своим голосованием в конкурсном национальном отборе Беларуси на финал «Евровидения-2015» на первое место поставили брестскую группа Muzzart, а на второе — проект норвежского певца белорусского происхождения Александра Рыбака, бывшего победителя «Евровидения». Третьих народных любимцев — зомби-группу Sweet Brains — в финал отбора не пропустило жюри.

Но жюри отправило в Вену завсегдатаев белорусской поп-сцены Uzari & Maimuna.

Александр Рыбак от расстройства записал видеообращение.

«Я уже столько гастролирую, и европейцы везде говорят столько грязи о моей родине, о Беларуси. А я защищаю, защищаю, говорю, что там хорошая система. Говорят — какая система? Там все куплено. Больше не знаю, что я защищаю, — едва сдерживает слезы Рыбак. — Каждый год белорусский делегация просит у меня написать песню, которая может победить на «Евровидении». И вот я написал… Потратил время, деньги, нашел талантливых девушек…

Я видел это жюри, я с ними всеми встречался. Один мне говорил: «Всегда мы будем тебя поддерживать!» И вот так поддержали», — сетует Рыбак. «Надеюсь, что этот жюри никогда в жизни не увижу», — подытожил Рыбак.

Источник: nn.by

Ролевой наряд для рандеву Легендарный ресурс с лучшими игровыми слотами Потребительский кредит Что делать, когда любишь вкусно покушать, но не любишь ходить по ресторанам? Как предотвратить последствия химического ожога

Лента новостей