Фильм о покушении на Ким Чен Ына собрал 15 миллионов долларов

Фильм о покушении на Ким Чен Ына собрал 15 миллионов долларов

Фильм «Интервью» о покушении на северокорейского лидера Ким Чен Ына собрал в интернете 15 миллионов долларов за четыре дня. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на компанию-производителя Sony Pictures Entertainment.

По данным кинокомпании, комедию скачали или оплатили ее просмотр около двух миллионов пользователей. Кроме того, показы фильма в ряде кинотеатров США принесли производителям ещё порядка трех миллионов долларов.

«Мы неустанно работали над тем, чтобы выпустить фильм к рождеству», — сказал один из руководителей компании Рори Брюер. Он также добавил, что в Sony Pictures «очень рады, что смогли достичь цели».

Материалы по теме
09:08 27 декабря 2014

Фильм о покушении на Ким Чен Ына собрал 15 миллионов долларов


Сорванное «Интервью»
Действительно ли КНДР стоит за хакерской атакой на Sony Pictures
09:00 25 декабря 2014

Фильм о покушении на Ким Чен Ына собрал 15 миллионов долларов


«Левиафан», голова Ким Чен Ына и бородатая женщина
17 мгновений культурной жизни мира в уходящем году

Кинокомпания Sony Pictures официально отказалась от демонстрации в кинотеатрах «Интервью» 25 декабря — в день официального релиза ленты. Однако позднее разместила фильм в интернете на YouTube Movies, Google Play, Xbox Video и сайте киноленты. Ее высококачественные пиратские копии загрузили торрент-пользователи по всему миру.

Незадолго до премьеры фильма в Нью-Йорке 18 декабря 2014 года кинокомпания Sony Pictures получила угрозы от неизвестных хакеров устроить теракт во время сеанса. Материалы «Интервью» были полностью украдены хакерами, которых американские власти объявили северокорейскими, во время кибератаки на Sony Pictures вместе с личной перепиской сотрудников, сценариями и материалами кинопроектов.

Световые вывески в Украине Незабываемые вкусы для электронных сигарет Виртуальное казино с лучшим дизайном Зарабатывай на неотложные покупки быстро Отличные диваны для вашего дома в стиле лофт

Лента новостей