27.12.2014 22:00

На Кипре пропал бывший солист Большого театра

На Кипре пропал бывший солист Большого театра

Бывший солист балета Большого театра, балетмейстер Станислав Власов пропал на Кипре. Об этом в субботу, 27 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя полиции республики.

По словам сотрудника правоохранительных органов, 26 декабря около 05:00 (06:00 по московскому времени) 81-летний Власов выбрался из своего дома в Лимасоле. Последний раз его видели около 11:00 (12:00 по московскому времени) — он гулял по одной из улиц города. Как рассказали очевидцы, мужчина выглядел очень хорошо, никаких подозрений его вид не вызывал.

На Кипре Власов проживает вместе с супругой — известной балериной Большого театра Лилией Сабитовой. Отмечается, что он страдает деменцией (старческим слабоумием) и уже три раза уходил из дома. После этого его жена стала запирать двери. В пятницу Власов вылез через окно кухни, перелез через полутораметровый забор и исчез.

Сообщается, что в одном из строящихся домов неподалеку от места жительства Власова был найден его пиджак. Полиция разместила на своей странице в Facebook приметы балетмейстера, его фотографию, а также номер телефона горячей линии.

Оформить страховой полис в Казахстане Обзор модели замка Mottura 54797 Махровые полотенца лучшего качества Где получить мини-кредит в Одессе? Оформление праздников воздушными шарами

Лента новостей