27.12.2014 12:55

Игру о войне консолей выпустят на PC

Игру о войне консолей выпустят на PC

Idea Factory выпустит для PC две ролевые игры из цикла Hyperdimension Neptunia, которые пародируют противостояние консолей и борьбу с пиратством. Об этом сообщает портал Gameinformer.

Героини олицетворяют собой различные приставки и японские игровые издательства. Главную роль отдали консоли Sega Neptune, которую в реальности планировали выпустить в 1995 году, но затем отменили. В сюжете первой части это обыгрывается так: Sega Neptune проигрывает в войне консолей трем конкуренткам — воплощениям Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii. Ей стирают память, превращают в девочку-подростка и отправляют бороться с пиратами.

Когда PC-версии поступят в продажу, пока неизвестно. За основу для них используют ремейки первой Hyperdimension Neptunia и ее продолжения, которые вышли на карманной приставке PS Vita.

Игровые автоматы Император казино High-quality YouTube views Хирургическое удаление доброкачественных подкожных образований Подарки и сувениры на любой праздник Гриль-плита: особенности конструкции, неисправности и техника безопасности

Лента новостей