26.12.2014 11:30

Фильм о покушении на Ким Чен Ына скачали 900 000 раз

Фильм о покушении на Ким Чен Ына скачали 900 000 раз

Более 900 тысяч человек скачали пиратские копии фильма «Интервью» за сутки, сообщает издание Variety.

После выхода фильма «Интервью» на YouTube Movies, Google Play, Xbox Video и официальном сайте киноленты его высококачественные пиратские копии загрузили торрент-пользователи по всему миру. 28 процентов пришлось на США.

В четверг, 25 декабря, посольство КНДР в Москве выступило с рекомендацией не показывать фильм в России. Власти Северной Кореи посчитали, что американская лента о покушении на Ким Чен Ына представляет собой «опасную кинопродукцию, которая оправдывает и поощряет терроризм».

Главные роли в картине исполнили Джеймс Франко («Человек-паук», «Харви Милк») и Сет Роген («Зеленый Шершень»). По сюжету, двое телеведущих получают возможность взять интервью у Ким Чен Ына, однако перед поездкой в Северную Корею их зачисляют в ряды спецслужб, после чего они получают приказ убить лидера КНДР.

Незадолго до премьеры фильма в Нью-Йорке 18 декабря 2014 года кинокомпания Sony Pictures получила угрозы от неизвестных хакеров устроить теракт во время сеанса, в результате чего показ был отменен. Материалы «Интервью» были полностью украдены хакерами во время кибератаки на Sony Pictures вместе с личной перепиской сотрудников, сценариями и материалами кинопроектов.

Источник: lenta.ru

Металлические емкости любой конфигурации от производителя Что можно приготовить в автоклаве Star Gym – спортивные занятия на любой вкус Актуальные новости о Харькове Устойчивые и крепкие полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua

Лента новостей