Новый альбом Мадонны стартовал со второй строчки в чартах российского iTunes

Новый альбом Мадонны стартовал со второй строчки в чартах российского iTunes

Новый студийный альбом Мадонны под названием Rebel Heart, который был анонсирован певицей 20 декабря 2014 года, стартовал со второй строчки в чартах российского iTunes по итогам прошедшей недели. Шесть песен пластинки в тот же день стали доступны для предзаказа. Всего трек-лист Rebel Heart включает в себя 19 композиций. Его релиз состоится 10 марта 2015 года, но 9 февраля в iTunes появятся дополнительные песни.

Незадолго до анонсирования альбома, 17 декабря, он был опубликован в открытом доступе в сети — неизвестные хакеры выложили в интернет 13 треков певицы. Позже Мадонна назвала действия злоумышленников одной из форм терроризма и насилием над художником.

Релиз альбома «Аудио капсула — EP» рэпера Тимати, состоявшийся 16 декабря, вывел пластинку в лидеры недельных чартов. Фаворит прошлой недели — Дельфин с альбомом «Андрей» — опустился на четвертую строчку.

Сразу три пластинки с подборкой самых популярных песен года попали в нынешний музыкальный рейтинг, в том числе Winter Music 2015 от Warner Music (третье место), Top Music Non Stop 2015 от Universal Music (пятое место) и «Здравствуй, Новый год! (Имена на все времена)» (девятое место).

Делюкс-версия третьего студийного альбома R'n'B певицы Ники Минаж, которая получила название The Pinkprint и вышла 15 декабря, разместилась на восьмой строчке.

«Лента.ру» публикует официальные чарты российского iTunes с 15 по 21 декабря:

Альбомы
Тимати — «Аудио капсула — EP»
Мадонна — Rebel Heart
Winter Music 2015 (сборник)
Дельфин — «Андрей»
Top Music Non Stop 2015 (сборник)
AC/DC — Rock or Bust
Каста — «Лучшие песни»
Ники Минаж — The Pinkprint (Deluxe)
«Здравствуй, Новый год! (Имена на все времена)» (сборник)
Дэвид Гетта — Listen (Deluxe)

Треки
Егор Крид — «Самая самая»
Quest Pistols Show — «Санта Лючия»
Feder — Goodbye (feat. Lyse)
Iowa — «Маршрутка»
ZHU — Faded (Radio Edit)
Дэвид Гетта — Dangerous (feat. Sam Martin)
Сэм Смит — I'm Not the Only One
Apashe & Panther — No Twerk
Sia — Chandelier
Lilly Wood & The Prick & Robin Schulz — Prayer In C (Robin Schulz Radio Edit)

Чем электронная сигарета лучше обычной Доставка букетов только позитив и хорошее настроение Экономичные системы подачи альтернативного топлива Проточная батарея на основе витамина B2 Всегда под рукой - автоматы казино Вулкан Удачи 777

Лента новостей