25.12.2014 13:35

В сеть утекли еще 14 песен Мадонны

В сеть утекли еще 14 песен Мадонны

Неизвестные опубликовали в интернете 14 песен из незаконченного альбома Мадонны под названием Rebel Heart, сообщает Billboard. Поп-исполнительница пока предпочитает не комментировать событие в социальных сетях. Это уже вторая утечка музыкального материала певицы в интернет. Релиз Rebel Heart должен состояться только 10 марта.

«Это время, в котором мы живем. Посмотрите, что происходит с Sony Pictures (киностудия подверглась кибератаке — прим. «Ленты.ру»). Это безумие. Интернет, с одной стороны, — конструктивная и полезная вещь, с другой — опасная и травмирующая. Палка о двух концах», — отметила Мадонна в беседе с Billboard.

Альбом Rebel Heart, который пока находится в работе, был анонсирован певицей 20 декабря 2014 года, хотя изначально планировалось представить его в конце зимы или весной следующего года. Такое решение было принято после утечки 13 песен из пластинки в интернет. В ответ на действия хакеров Мадонна в день анонса подарила поклонникам шесть песен — они в настоящее время доступны для скачивания в iTunes при условии предзаказа самого диска.

Таким образом, в открытом доступе в сети сегодня размещены уже 27 композиций.

Поп-исполнительница назвала действия злоумышленников насилием над художником и сравнила их с терроризмом. Она также попросила поклонников не слушать песни, появившиеся в сети, так как это всего лишь демоверсии, которые до релиза пластинки подвергнутся многократным изменениям.

Источник: lenta.ru

Где заказывать тактическое снаряжение Как получить дивиденды от компании Круглосуточное онлайн казино в вашем телефоне Зарабатывай на неотложные покупки быстро Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода»

Лента новостей