24.12.2014 18:25

В онлайновый файтинг для PC от создателей Tekken добавят оборотня

В онлайновый файтинг для PC от создателей Tekken добавят оборотня

Компания Bandai Namco показала нового бойца для сетевого файтинга Rise of Incarnates. Волк-оборотень Брэд Беррелл присоединится к героям игры, которую разрабатывают для PC и планируют распространять по модели free-to-play. Дополнительно создатели проекта рассказали, почему отложили релиз на начало 2015 года, передает портал IGN.

В Rise of Incarnates сражения ведутся между двумя командами по двое игроков в каждой. Файтинг сначала предполагалось выпустить в ноябре 2014 года, но после бета-теста в июле авторы решили доработать новинку по отзывам геймеров и перенести дату выхода. Как объяснили создатели в интервью IGN, дополнительное время потребовалось не только на отладку игры, но и, к примеру, на доработку обучающего режима. Раньше особенности управления разъясняли пользователям исключительно на учебном этапе, а теперь будут предлагать подсказки еще и по ходу матча. Кроме того, поиск противников для сетевых сражений стал занимать меньше времени.

Модель free-to-play, которую выбрали для Rise of Incarnates, предполагает, что сама игра бесплатна, однако за дополнительные услуги берутся деньги. В случае с Rise of Incarnates платить придется за различные предметы, меняющие внешний вид героев: например, новые костюмы, аксессуары и прически. Создатели подчеркнули, что никак не ограничивают доступ к игре. При этом в Tekken Revolution, вышедшем ранее free-to-play файтинге от Bandai Namco, нужно платить, чтобы чаще проводить онлайн-поединки (по умолчанию разрешаются пять боев каждые полчаса).

Для участия в разработке Rise of Incarnates привлекли геймдизайнеров, которые ранее занимались выпусками таких известных циклов файтингов, как Tekken и Soul Calibur.

Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Почему стоит выбрать онлайн казино Cпинвин: бонусы, джекпоты, бесплатные игры Список онлайн развлечений на любые вкусы

Лента новостей