В окнах гостиницы «Метрополь» покажут рождественские спектакли

В окнах гостиницы «Метрополь» покажут рождественские спектакли

По вечерам с 24 декабря по 8 января в панорамных окнах гостиницы «Метрополь» в центре Москвы прохожие смогут увидеть короткие рождественские спектакли, поставленные ведущими режиссерами нового поколения, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

Реформаторы московского театра Василий Бархатов, Константин Богомолов, Филипп Григорян, Юрий Квятковский и Федор Павлов-Андреевич представят серию рождественских историй, переведенных на язык движений, мимики и жестов. Спектакли-пятиминутки будут перемещаться из одного окна гостиницы в другое. В качестве декораций будут использованы инсталляции художника Кати Бочавар. Вся серия представлений займет около получаса и будет повторяться несколькими циклами в течение вечера.

Гостиница «Метрополь» находится в центре Москвы по адресу Театральный проезд, дом 2. Отель был строился с 1899 по 1905 год по инициативе русского предпринимателя и мецената Саввы Мамонтова. Среди постояльцев — Бернард Шоу, Бертольд Брехт, Александр Куприн, Сергей Рахманинов, Марлен Дитрих и Монсеррат Кабалье.

Аренда жилья на острове Самуи Игровые аппараты 777 для отличного времяпровождения Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura Самые обсуждаемые новости России из области робототехники Как пополнить интернет BILINK онлайн

Лента новостей