21.01.2014 16:55

Borderlands 2 выпустят на PS Vita в марте

Borderlands 2 выпустят на PS Vita в марте

Издательство 2K обнародовало дату выхода Borderlands 2 на консоли PS Vita. В официальном твиттере компании появилась запись о том, что шутер поступит в продажу 18 марта 2014 года. Позже твит был удален, однако порталу VG24/7 удалось его сохранить.

Никаких подробностей о проекте представители издательства не сообщили. Стоимость версии Borderlands 2 для портативной консоли пока не называется. Также остается неизвестным, будет ли шутер поддерживать кроссплатформенную игру.

Портативная версия Borderlands 2 была анонсирована в августе 2013 года на фестивале Gamescom, однако дата ее релиза тогда не называлась.

Игру разработала студия Gearbox. На PS3, Xbox 360 и PC она появилась в сентябре 2012 года. Шутер является прямым продолжением первой части Borderlands, которая поступила в продажу в 2009-м. Действие серии разворачивается на планете Пандора, где искатели приключений охотятся на сокровища, спрятанные в неком Убежище. Героями первой части были Роланд, Лилит, Мордекай и Брик, но во второй части они появляются лишь как неигровые персонажи. В Borderlands 2 можно играть за одного из шести героев: Экстона, Майю, Сальвадора, Зер0, Гейдж и Крига. Они противостоят Красавчику Джеку, который руководит злой корпорацией «Гиперион».

В настоящее время Gearbox продолжает выпуск дополнений для игры. Последнее из них, How Marcus Saved Mercenary Day, поступило в продажу в декабре. Оно было тематически связано с Рождеством.

Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е Интернет-магазин посуды mazhura.ua Игровые аппараты и автоматы Вулкан Бесплатные игровые автоматы онлайн: особенности слотов в демо режиме Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру

Лента новостей