19.12.2014 14:20

Новый бойфренд Бритни Спирс рассказал об их романе

Новый бойфренд Бритни Спирс рассказал об их романе

Новый роман американской певицы Бритни Спирс с наследником телевизионного магната Чарли Эберсолом развивается стремительными темпами. Совсем недавно поп-принцесса находилась в глубокой депрессии из-за разрыва отношений с Дэвидом Лукадо, а теперь публикует фотоснимки с новым бойфрендом.

Сообщается, что певица уже познакомила Эберсола со своими сыновьями. Влюбленные даже открыто признались друг другу в своих чувствах, сообщает портал Spletnink.ru.

Мужчина не особо часто высказывается о своем романе и даже заявил, что его личная жизнь – дело интимное. Но при этом заявил, что Бритни Спирс является человеком с большим сердцем.

"Моя личная жизнь касается только меня, но я должен сказать это: если бы я не прошел через все то, через что мне пришлось пройти в жизни, я не был бы готов ни к каким отношениям, особенно с кем-то, похожим на Бритни - с человеком, у которого большое сердце", - рассказал новый бойфренд американской певицы.

Источник: ren.tv

Профессиональное продвижение сайта Гид по Воронежу – индустрия красоты Экскурсия со вкусом опасности: место, где соприкасается Южная и Северная Корея Стань легендой удачливости с Secrets of Atlantis в казино Вулкан Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр

Лента новостей