В центре Киева запретят парковаться в новогодние праздники

В центре Киева запретят парковаться в новогодние праздники

Государственная автомобильная инспекция и коммунальное предприятие "Киевтранспарксервис" намерены запретить парковку автомобилей с 16:00 31 декабря до 11:00 7 января в центральной части Киева.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.

В частности, парковка транспортных средств на проезжей части будет запрещена на ул. Софийской (от ул. Владимирской до Майдана Незалежности), на ул. Малой Житомирской (от Майдана Незалежности до пер. Владимирского), ул. Эспланадной, ул. Рогнединской (от ул. Шота Руставели до ул. Эспланадной), ул Рогнединской (от ул. Рогнединской до ул. Бассейной).

Кроме того, с 18:00 31 декабря до 6:30 1 января будет закрыто движение всех видов автотранспорта на ул. Владимирской на участке от ул. Золотоворотской до ул. Большой Житомирской, Владимирском проезде и Рыльском переулке.

Также будет предусмотрена возможность запрета движения транспорта на Софийской площади 19 декабря с 17:00 и до окончания праздника зажжения главной новогодней елки.

Кроме того, 21 декабря с 11:00 до завершения новогоднего благотворительного пробега будет предусмотрена возможность запрета движения транспорта по маршруту пробега: Софийская площадь - ул. Владимирская - ул. Льва Толстого - площадь Льва Толстого и в обратном направлении.

Городские власти также намерены сотрудничать с Главным управлением Министерства внутренних дел в Киеве по усилению охраны общественного порядка, безопасности и дорожного движения 31 декабря с 17:00 и до окончания мероприятий на всех маршрутах городского пассажирского транспорта общего пользования.

Напомним, Киевгорадминистрация продлила работу коммунального предприятия "Киевский метрополитен" на 3 часа 30 минут до 3:30 в ночь с 31 декабря на 1 января.

Как выбрать стиральную машину? Где приобрести ламинат для дома Ходячие мертвецы 8 сезон на Kinogo Онлайн казино Фреш высочайшего качества Безопасные приватные мобильные прокси

Лента новостей