Псаки сочла забавной комедию об убийстве Ким Чен Ына

Псаки сочла забавной комедию об убийстве Ким Чен Ына

Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки назвала забавной голливудскую комедию «Интервью», рассказывающую об убийстве северокорейского лидера Ким Чен Ына. Такое мнение она высказала, отвечая на вопросы журналистов, в прямом эфире телеканала CNN.

«Это же комедия. Я думаю, что американцы вполне могут сходить на фильм во время рождественских праздников, если захотят. Картина ведь не отражает позицию и взгляды США — это очевидно», — пояснила Псаки. Она также добавила, что Госдепартамент США не считает ленту провокационной, и подчеркнула, что сам лидер КНДР хоть и осудил картину, но собирается ее посмотреть.

Комедия «Интервью» с Джеймсом Франко и Сетом Рогеном в главных ролях должна выйти в широкий прокат 25 декабря 2014 года. Ее премьера уже состоялась в Лос-Анджелесе, но в Нью-Йорке первый показ пришлось отменить из-за угроз неизвестных хакеров устроить теракт во время сеанса.

По сюжету ленты, двое телеведущих получают возможность взять интервью у северокорейского лидера, однако перед поездкой в КНДР они зачисляются в спецслужбу и получают приказ убить его.

Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов В продаже скоро появятся итальянские велосипеды-вездеходы! Сайт-зеркало букмекера ГГ Бет Отзывы об отдыхе в Греции Как правильно выбрать керамогранит и в чем его преимущества

Лента новостей