16.12.2014 20:55

Карточная стратегия Hearthstone дебютировала на Android

Карточная стратегия Hearthstone дебютировала на Android

Бесплатная карточная стратегия Hearthstone от компании Blizzard стала доступна в версии для планшетов под управлением Android, сообщается на официальном сайте игры.

Всем, кто ее установит, предложат комплект классических карт для Hearthstone в подарок за первую сыгранную партию. Новинка распространяется бесплатно, ранее вышли версии для Windows, OS X и iPad. Варианты для мобильных телефонов пока находятся в разработке. Пользователи могут свободно менять платформы: данные об успехах и собранной коллекции карт сохраняются в учетной записи, а не на конкретном устройстве.

По данным на сентябрь 2014 года, в Hearthstone зарегистрировано более 20 миллионов пользователей. Как и другие коллекционные карточные игры (например, широко известная Magic the Gathering), это стратегия, в которых все доступные участникам ресурсы (существа, магические приемы) представлены в виде карт. За основу для игры взята вселенная Warcraft. Из нее в Hearthstone пришли многие персонажи, существа и приемы.

Выбираем подарки к новогодним праздникам для девушек и женщин Почему многие гемблеры играют в слоты на максимальные ставки? Онлайн казино Вулкан Зеркало для каждого Феерический отдых на квадроциклах в зимнее время года Личный телохранитель – ваша безопасность

Лента новостей