Венгерская певица обвинила Бейонсе и Jay-Z в краже песни

Венгерская певица Моника Мицзура, известная также как Митсу (Mitsou), подала в суд на американских исполнителей Бейонсе и Jay-Z, а также на их продюсера Тимбаленда из-за песни Drunk in Love, сообщает Entertainment Weekly.
Как поясняет издание, Митсу утверждает, что в песне Бейонсе используется материал ее композиции Bajba, Bajba Pelem. Венгерская исполнительница также просит суд запретить транслировать песню в радио- и телеэфирах до тех пор, пока дело не прояснится. Она добавляет, что в треке Бейонсе фрагментарно присутствует ее голос.
Композиция Drunk in Love входит в трек-лист пятого студийного альбома певицы под названием Beyonce. Она была записана совместно с рэпером и мужем исполнительницы Jay-Z и впервые представлена в 2013 году. Песня Bajba, Bajba Pelem певицы Митсу вышла в 1995-м.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин