21.01.2014 12:11

В Project Zomboid пообещали добавить мультиплеер

В Project Zomboid пообещали добавить мультиплеер

Создатели Project Zomboid пообещали вскоре добавить в игру мультиплеер. О его скором релизе они сообщили в официальном блоге проекта.

Точная дата выхода многопользовательского режима пока не определена, однако разработчики намекнули, что это состоится в ближайшие недели. Они дополнительно пояснили, что мультиплеер выйдет раньше, чем через несколько месяцев и точно не в следующем году.

Сколько именно игроков смогут играть вместе в Project Zomboid, пока не определено, однако сейчас разработчики тестируют режим, в котором могут участвовать до 12 человек одновременно. После релиза мультиплеера игроки смогут заводить собственные сервера и создавать там списки тех, кто имеет право участвовать в сессиях и тех, кому доступ запрещен. Они также смогут определять, в каком режиме играют на их сервере — PvE или PvZ. В мультиплеере будет поддержка модификаций, созданных игроками.

Project Zomboid представляет собой симулятор выживания в постапокалиптическом мире, захваченном зомби. Основная цель игрока — сделать так, чтобы его персонаж прожил в игре как можно дольше. При этом ресурсы там весьма ограничены, а герои могут заболеть, проголодаться или впасть в депрессию, что уменьшит их шансы на выживание. В настоящее время игра продается через раздел раннего доступа в сервисе Steam. Она доступна для PC, Mac и Linux.

Где купить стильное молодежное нижнее белье Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Изучение иностранных языков по Скайпу Все самое новое из мира кинематографа Истинное наслаждение с Казино Вулкан

Лента новостей