20.01.2014 16:17

Симулятор кота обзаведется режимом ночного хулиганства

Симулятор кота обзаведется режимом ночного хулиганства

Коммерческая версия симулятора кота Catlateral Damage обзаведется дополнительными режимами. О том, какими они будут, порталу Eurogamer рассказал разработчик проекта Крис Чанг. Одним из них станет ночной режим, который называется Cat Ops.

Catlateral Damage представляет собой игру от первого лица, главным героем которой является домашний кот-хулиган. Он занимается тем, что запрыгивает на столы и полки и сбрасывает предметы с них на пол. За каждый сброшенный предмет начисляются очки. В настоящее время существует бесплатная версия игры, в которой это нужно делать на время.

После выхода коммерческого варианта проекта в нем станут доступны еще как минимум два режима. В Cat Ops действие будет происходить ночью, и целью героя будет разбросать как можно больше предметов, но делать это нужно бесшумно, чтобы не разбудить хозяина. Во втором режиме, как говорит Чанг, ограничения времени не будет, поэтому кот сможет исследовать комнату и разбрасывать в ней предметы столько, сколько ему захочется.

Чанг также рассказал, что в настоящее время он работает над дизайном уровней в Catlateral Damage. По его словам, он планирует сделать в игре большие уровни-дома, которые будут разбиты на несколько комнат. Игроки по мере прохождения смогут получить доступ как к отдельным комнатам, так и ко всему дому сразу.

Catlateral Damage должна выйти до конца года на PC, Mac и Linux. Точная дата пока не называется. В настоящее время игра выставлена на голосование в сервисе Steam Greenlight.

Отличные диваны для вашего дома в стиле лофт Проверить и зарегистрировать Доменное Имя Экономные люстры на splendid-ray.ua Где есть школа танцев в Зеленограде Где отдохнуть в Анапе?

Лента новостей