28.11.2014 21:30

В течение 2014 г. пограничники не пропустили в Украину около 40 тыс. человек – Госпогранслужба

В течение 2014 г. пограничники не пропустили в Украину около 40 тыс. человек – Госпогранслужба

В течение 2014-го года пограничники не пропустили в Украину около 40 тысяч человек.

Об этом во время пресс-конференции заявил председатель Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко, передает корреспондент ГолосUA.

«Несмотря на существующие вызовы и угрозы нам удалось обеспечить контроль обстановки на границе и надлежащим образом противодействовать противозаконной деятельности на границе. Обеспечена ритмичность пропускных операций. Так, с начала года через государственную границу было пропущено 66,3 млн человек и 16,2 млн. транспортных средств. Отказано в пересечении границы до 40 тысяч человек»,- сообщил он.

По словам В.Назаренка, в течение 2014-го года Госпогранслужба пресекла 281 попытку незаконного пересечения границы по поддельным документам, из них 121 человек пытался пересечь границу по чужим документам и 162 –; без документов.

«Выявлено более 9 тысяч недействительных паспортов, и более тысячи –; с поддельными служебными отметками Госпогранслужбы. Было выявлено 2045 уголовных нарушений, которые внесены в Единую базу досудебных расследований», –; констатировал он.

Напомним, 24 ноября на счета Государственной пограничной службы Украины поступило 235 миллионов гривен для строительства «стены» на границе с Россией.

По материалам ru.golos.ua

Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики Лучшая стоматологическая клиника в Москве Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги Доставка японской еды в Самаре Космолот казино для азартных игроков

Лента новостей