28.11.2014 12:20

Назначен новый директор "Бессарабского рынка"

Назначен новый директор

Мэр Киева Виталий Кличко назначил на должность директора коммунального предприятия "Бессарабский рынок" Александра Драчука с 24 ноября на контрактной основе.

Об этом сообщает РБК-Украина.

Текст соответствующего распоряжения от 24 ноября 2014 года №420 обнародован в "Системе учета публичной информации" на сайте КГГА.

Контроль за исполнением данного распоряжения возложен на заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Петра Пантелеева.

Предыдущий директор "Бессарабского рынка" Анатолий Плахотнюк был уволен 4 ноября за многочисленные нарушения. Согласно распоряжению №368, временное исполнение обязанностей директора с 6 ноября 2014 года было возложено на первого заместителя директора рынка Сергея Дорофеева.

Напомним, в августе сменилось руководство Владимирского рынка. Лариса Ярошевич была уволена за многочисленные факты нарушения оплаты за пользование торговыми местами: недостачу денег от сдачи помещений в аренду, незаключение договоров и т. п. В частности, проверка показала, что КП «Владимирский рынок» сдает торговые площади не по назначению, сведения об оплате за них отсутствуют. Должность директора Владимирского рынка занял Юрий Мельник. Также в середине октября в СМИ появилась информация о том, что Владимирский рынок хотят закрыть, однако позже эту информацию опровергли в КГГА.

По материалам ru.golos.ua

Причины покраснения глаз Лучший гейм-портал с восхитительным софтом! Самые популярные платы расширения для Arduino Огромный выбор качественных раскрасок для детей Стеклотара оптом от производителя

Лента новостей