25.11.2014 23:40

Эльдару Рязанову назначили сосудистую терапию

Эльдару Рязанову назначили сосудистую терапию

Режиссеру Эльдару Рязанову, который был госпитализирован вечером 24 ноября, назначена сосудистая терапия, сообщает ТАСС. В настоящее время он продолжает находиться в реанимации НИИ нейрохирургии имени Бурденко.

«Рязанов сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации. Ему назначена необходимая сосудистая терапия. Надеюсь, что вскоре он будет переведен в общую палату», — пояснил один из врачей клиники, знакомый с ситуацией.

Ранее сообщалось, что режиссер был доставлен в госпиталь с диагнозом «острое нарушение мозгового кровообращения». Другие источники отмечали, что кинематографист лег в больницу для обследования.

В 2011 году Рязанов перенес три операции на сердце. В феврале хирургическое вмешательство провели врачи одной из клиник в Тель-Авиве, а в июне режиссеру были сделаны две операции по стентированию в Москве.

На счету Эльдара Рязанова более 20 фильмов. Самые известные — «Карнавальная ночь», «Гусарская баллада», «Берегись автомобиля», «Жестокий романс», «Служебный роман», «Гараж», «Ирония судьбы, или С легким паром» и «Вокзал для двоих». 18 ноября режиссеру исполнилось 87 лет.

Рискуйте и выигрывайте на Parimatch! Допустимый вес багажа в самолете Экскурсии по достопримечательностям с гидом в Казани Онлайн казино на реальные деньги - место вашего досуга Как начать программировать на C в 2023

Лента новостей