25.11.2014 17:40

Героиню «Игры престолов» воссоздали в игре Dragon Age: Inquisition

Героиню «Игры престолов» воссоздали в игре Dragon Age: Inquisition

Пользователь с псевдонимом kill3rew0k воспроизвел в ролевой игре Dragon Age: Inquisition ключевую героиню телесериала «Игра престолов» Дейенерис Таргариен, сообщает портал VG247. С помощью встроенного редактора персонажей, он довольно точно скопировал внешность актрисы Эмилии Кларк, исполняющей эту роль.

Материалы по теме
09:24 20 ноября 2014

Героиню «Игры престолов» воссоздали в игре Dragon Age: Inquisition


Толерантное фэнтези Dragon Age: Inquisition
Мораль и инквизиция в мире эльфов и гномов

Опубликованное им пошаговое руководство в картинках позволит другим владельцам Inquisition добиться того же результата.

Сериал «Игра престолов» — один из самых крупнобюджетных проектов на телевидении — начали показывать в апреле 2011 года. За основу для него взята фэнтези-сага Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». Появлявшиеся до сих пор игры по тому же первоисточнику не пользовались успехом. Но сейчас в разработке находится интерактивное приключение The Game of Thrones от студии Telltale. Создатели получили немало наград за похожий по жанру проект The Walking Dead по мотивам цикла комиксов «Ходячие мертвецы», и новинку многие ждут.

Автотовары для вашего автомобиля Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться Куда вкладывать деньги? Что такое магнитные пазлы: гид покупателя Мир торговли криптовалютой ждет вас

Лента новостей