21.11.2014 22:40

Артисты театра Бориса Эйфмана станцевали в аэропорту

Артисты театра Бориса Эйфмана станцевали в аэропорту

Артисты Академического театра балета Бориса Эйфмана провели танцевальный флешмоб в петербургском аэропорту Пулково. Импровизированное выступление состоялось в зале регистрации вылетов, передает «Русская служба новостей». После этого труппа театра улетела в Европу на гастроли.

Как отмечает радиостанция, танцоры представили фрагмент из нового спектакля Бориса Эйфмана Up&Down, который поставлен по мотивам романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Ночь нежна» на музыку Гершвина, Шуберта и Берга. Премьера балета пройдет на сцене Александрийского театра в январе 2015 года.

#Эйфман в аэропорту #пулково? #танцы #хорошееначалодня

Видео опубликовано artide (@artide) ноя 11, 2014 at 2:47 PST

«Всегда интересно открывать новые формы привлечения широкой аудитории к балетному искусству», — цитирует «Русская служба новостей» представителя пресс-службы театра.

Артисты отправились на гастроли в Польшу, где они выступят на сцене национального Большого театра. В течение четырех вечеров будет показан балет «По ту сторону греха» по мотивам романа Федора Достоевского «Братья Карамазовы».

Стеклотара оптом от производителя Для чего нужна система crm? Игровые аппараты на деньги Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами Схемы салонов, лучшие места авиакомпаний

Лента новостей