21.11.2014 10:40

Названа дата выхода спин-оффа «Во все тяжкие»

Названа дата выхода спин-оффа «Во все тяжкие»

Премьера сериала «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) состоится 8 и 9 февраля 2015 года на американском телеканале AMC, сообщает The Hollywood Reporter. Первый сезон будет состоять из 10 эпизодов. Второй сезон начнется в 2016 году и включит в себя 13 серий.

Сериал, созданный Винсом Гиллиганом и Питером Гулдом, станет ответвлением другого сериала Гиллигана — «Во все тяжкие». Создатели расскажут историю адвоката Сола Гудмана до встречи с главным героем оригинального сериала Уолтером Уайтом. Роль адвоката сыграл Боб Оденкёрк (Bob Odenkirk), который впервые и воплотил на экране образ этого персонажа в проекте «Во все тяжкие».

Действие развернется в 2002 году, за шесть лет до событий «Во все тяжкие». Некоторые эпизоды будут происходить во время и после оригинальной истории.

Сериал «Во все тяжкие» вышел в 2008 году и быстро обрел популярность, получив пять премий «Эмми», в том числе за лучший драматический сериал. Последний эпизод посмотрели более 10 миллионов телезрителей. На данный момент он окончен и состоит из 62 серий. Телепроект рассказывает историю школьного учителя Уолтера Уайта по прозвищу Хайзенберг, который узнает, что болен раком, и решает заняться производством наркотика метамфетамина вместе со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом.

Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Оформление праздников воздушными шарами На метро до парка Горького Как выбрать ортопедические босоножки Мезотерапия.

Лента новостей