18.11.2014 22:45

Кристофер Нолан выпустит комикс о докторе Манне из «Интерстеллара»

Кристофер Нолан выпустит комикс о докторе Манне из «Интерстеллара»

Режиссер Кристофер Нолан выпустит комикс под названием Absolute Zero об одном из персонажей фильма «Интерстеллар» — докторе Манне. Полностью он выйдет в журнале Wired 25 ноября (Нолана пригласили в качестве редактора номера). Фрагмент уже опубликован на сайте издания.

Автором графики выступит Шон Гордон Мерфи, известный по комиксам «Зомби по имени Шон», «Американский вампир» и Punk Rock Jesus.

Доктор Манн — отрицательный герой в «Интерстелларе», которого сыграл Мэтт Деймон. Комикс расскажет о его первых днях на покрытой снегом планете, о борьбе с одиночеством и безнадежностью в компании единственного робота KIPP, а также объяснит читателям, что повлияло на становление его маниакальной натуры.

Материалы по теме
14:05 13 ноября 2014

Кристофер Нолан выпустит комикс о докторе Манне из «Интерстеллара»


Вселенная «Интерстеллара»
Как устроен голливудский космос — научные мифы и инфографика

«Если холод — это всего лишь отсутствие тепла, если тишина — отсутствие звука, если смерть — просто отсутствие жизни, то добро — это отсутствие зла, или зло — отсутствие добра?» — таким вопросом задается в комиксе доктор Манн перед тем, как перейти на «темную сторону».

«Интерстеллар» — научно-фантастический фильм Кристофера Нолана по сценарию Джонатана Нолана и физика-теоретика Кипа Торна. Картина повествует об исследователях, которые путешествуют по пространственно-временному тоннелю. Фильм получил положительные оценки критиков.

Онлайн казино Париматч Приобрести качественный алюминиевый кронштейн Чем электронная сигарета лучше обычной Профессиональный аудит от ведущей компании страны Игровые автоматы демо играть бесплатно

Лента новостей