Международные эксперты обнаружили новые останки жертв крушения Boeing 777 на Донбассе

Международные эксперты обнаружили новые останки жертв крушения Boeing 777 на Донбассе

Эксперты, участвующие в разборе и исследовании места крушения пассажирского самолета Boeing 777 “Малайзийских авиалиний” в Донецкой области, обнаружили новые останки жертв авиакатастрофы.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Нидерландов, чьи специалисты участвуют в поисковых мероприятиях.

Согласно данным Службы безопасности Нидерландов, работы по извлечению и транспортировке останков жертв и обломков самолета проходят в нормальном режиме.

«Собранные обломки отправлены на железнодорожную станцию в Торез (Донецкая область), часть партии уже погружена. Впоследствии обламки будут доставлены в Харьков. Поисковая операция продолжится завтра, 18 ноября, если обстоятельства позволят ее провести. Ситуация в регионе остается нестабильной», - сообщили в пресс-службе.

В правительстве Нидерландов также проинформировали, что члены репатриационной миссии охраняют останки жертв, найденные ранее во время разбора обломков.

«Предварительные изучение останков будут выполнено в Харькове, после они будут доставлены в Нидерланды», - добавили в пресс-службе.

Напомним, 17 июля в результате крушения пассажирского самолета Boeing 777 “Малайзийских авиалиний” в Донецкой области погибло 298 человек.

По материалам ru.golos.ua

Что включает в себя комплексное продвижение сайта? Минимальные ставки в казино: чем низкие лимиты привлекают игроков? Что делать, когда любишь вкусно покушать, но не любишь ходить по ресторанам? Автономер для вашего автомобиля за 5 минут Шлакоблок для вашего строительства

Лента новостей