16.11.2014 17:55

Джонни Депп шокировал публику своим поведением

Джонни Депп шокировал публику своим поведением

Американский актер Джонни Депп на церемонии вручения наград кинопремии Голливуда (Hollywood Film Awards) шокировал публику своим поведением. Как пишет The New York Daily News, он появился на сцене в неадекватном состоянии.

Депп должен был вручить награду за картину Майка Майерса «Сверхчеловек: Легенда о Шепе Гордоне» в номинации «Лучший документальный фильм». Он появился на сцене, едва держась на ногах, при этом с трудом произносил слова. Актер начал с того, что назвал стоящий перед ним микрофон «самым ужасным, который он когда-либо видел». После этого он произнес неприличное слово. Актеру все-таки удалось сказать несколько приятных слов в адрес Гордона, но закончил он свою речь нецензурной бранью.

Реакция публики на выходку 51-летнего актера не заставила себя ждать. Так, Майерс назвал выступление Джонни Деппа «по-настоящему рок-н-ролльным», передает The Hollywood Reporter. Актер Роб Лоу написал в своем микроблоге в Twitter, что происходящее на сцене выглядело непрофессиональным.

Симптомы и лечение вялотекущей шизофрении Изготовление ключей для машины по доступным ценам Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества Профнастил — свойства и преимущества стройматериала Открытие счета в тенге для поставок из Казахстана - ключ к успешному бизнесу

Лента новостей