Вышел новый трейлер новогодней сказки с Мерил Стрип и Джонни Деппом

В сети появился новый трейлер музыкальной новогодней сказки «Чем дальше в лес», в которой Мерил Стрип сыграла ведьму, а Джонни Депп — волка, пишет The New York Post.
В картине также примут участие Эмили Блант, Анна Кендрик, Крис Пайн. «Чем дальше в лес» — экранизация одного из самых ярких бродвейских мюзиклов, созданного по мотивам лучших сказок братьев Гримм и Шарля Перро. По сюжету главные герои — пекарь и его жена — хотят завести ребенка, но им мешает проклятие, которое живущая по соседству ведьма обещает снять за определенную плату.
Режиссером мюзикла компания Дисней пригласила стать Роба Маршалла, получившего Оскар за «Чикаго» в 2002 и за «Мемуары Гейши» в 2005. Также он снял «Пираты Карибского моря: На странных берегах» в 2011.
В российский прокат фильм выйдет 25 декабря.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин