30.10.2014 23:05

29 октября лучше придержать язык - астролог

29 октября лучше придержать язык - астролог

29 октября, в среду, лучше не болтать попусту, поскольку в этот день весь мир чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное, однако все хорошие желания сбудутся.

Об этом ГолосUA сообщила астролог Елена Осипенко.

По словам специалиста, 29 октября окружающие могут провоцировать на болтливость, на то, чтобы произнести необдуманные слова. Это очень скоро станет правдой. Зато в этот день сбудутся и все благие желания.

Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана.

По словам эксперта, 29 октября попусту болтать нельзя, вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное.

«Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать», - предупреждает специалист.

29 октября - провокационный день. Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду.

Среда - день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

По материалам ru.golos.ua

Онлайн казино Париматч Що треба знати при міжнародних перевезеннях вантажів? Современный цирк танцующих фонтанов Аквамарин Известные мировые гангстеры Онлайн кредиты для вашего удобства

Лента новостей