30.09.2014 12:10

Новый фильм с Николасом Кейджем прорекламировал сатана

Новый фильм с Николасом Кейджем прорекламировал сатана

Специалисты по маркетингу нового триллера «Оставленные» с Николасом Кейджем в главной роли представили на странице в Facebook постер к фильму. На нем размещена надпись «Пожалуйста, не приводите неверующих на этот фильм» (Please do not bring unbelievers to this movie) с подписью «Сатана».

На другом варианте постера помещена цитата из Евангелия от Матфея: «Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий».

В фильме, выход которого запланирован на 2 октября 2014 года, изображается «великая скорбь» — в христианской идеологии, время горя и страданий, предшествующее апокалипсису. По сюжету, небольшая группа выживших пытается спастись в мире, пережившем глобальную катастрофу. Главные роли в картине, кроме Николаса Кейджа, исполнили Чад Майкл Мюррэй, Лиа Томпсон, Никки Уилан и Джордин Спаркс.

Для Николаса Кейджа фильм «Оставленные» станет не первым появлением в апокалиптических картинах. Ранее он сыграл в научно-фантастической ленте «Знамение», в которой причиной глобальной катастрофы стала возросшая активность солнца.

Основная классификация памятников из карельского гранита Виды банкетов и особенности их подготовки Игровой автомат Lucky Haunter в казино Вулкан Каталог навесного оборудования на мотоблоки Мультфильмы онлайн на «nanokino.net»

Лента новостей