The Who выпустили первую песню за восемь лет

The Who выпустили первую песню за восемь лет

Британская группа The Who после восьмилетнего перерыва представила новую композицию Be Lucky. Трек будет выпущен в составе двойного альбома, посвященного 50-летию коллектива, сообщает BBC News. Пластинки также включат в себя самые известные песни группы. Деньги, вырученные от продаж альбома, по словам музыкантов, будут направлены на поддержку больных раком подростков.

В новом треке упоминается австралийская рок-группа AC/DC и французский дуэт Daft Punk.

BBC отмечает, что в честь юбилея коллектив запланировал концертный тур, который стартует в Великобритании и станет «началом длинного прощания».

Британская рок-группа The Who была создана в 1964 году и быстро приобрела популярность по всему миру. Музыканты прославились своими треками, которые занимали верхушки американских и европейских хит-парадов, а также за счет разбивания музыкальных инструментов после выступления. Самые известные композиции группы — My Generation, I Can See for Miles, I Can't Explain, Baba O'Riley и Behind Blue Eyes.

Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги Экскурсии в Барселоне Качественное образование в далеких странах Полный справочник о заведениях и компаниях Новосибрска Препарат от паразитов Гельмитон

Лента новостей