26.09.2014 15:05

«Интерстеллар» станет самым длинным фильмом Нолана

«Интерстеллар» станет самым длинным фильмом Нолана

Хронометраж нового блокбастера Кристофера Нолана «Интерстеллар» составит 2 часа 49 минут, сообщает ING. Таким образом, картина станет самой длинной по продолжительности в копилке режиссера. Предыдущая лента Нолана — «Темный рыцарь: Возрождение легенды» — длится 2 часов 45 минут. Премьера «Интерстеллара» в России состоится 6 ноября 2014 года.

Сюжет фильма строится вокруг группы исследователей, которые обнаруживают портал, позволяющий путешествовать в пространстве и времени, преодолевать огромные расстояния на космическом корабле. Сценаристом выступил брат режиссера — Джонатан Нолан, на счету которого скрипты к двум «Бэтменам», а также фильмам «Помни» и «Престиж». В основу истории положены научные работы американского физика-теоретика и астронома Кипа Торна.

Главную роль в картине исполнил Мэттью Макконахи. Его партнерами стали Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Мэтт Деймон, Майкл Кейн и Кейси Аффлек.

Где узнать цены на нефть? Ищете хороший автосервис в Харькове? Рекомендуем компанию «Urban»! Зеркало клуба Sol casino Лечение запоя в условиях больницы и дома Купить пшеничную муку в упаковках по 10 кг в Виннице

Лента новостей