25.09.2014 14:05

В России сняли фильм ужасов по материалам «Битвы экстрасенсов»

В России сняли фильм ужасов по материалам «Битвы экстрасенсов»

В России готовится к выходу в прокат полнометражный фильм, в создании которого были использованы материалы проекта «Битва экстрасенсов», сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе компании MAGFilm. Дата премьеры пока не уточняется.

Как отмечают создатели, картина «Гиблое место. Экстрасенсы» выполнена в стиле mockumentary (вымышленные события представлены в документальной манере, — прим. «Ленты.ру»), но 80 процентов материла — реальные съемки, сделанные операторами в ходе работы над одной из серий «Битвой экстрасенсов». По словам продюсера Сергея Сафронова, съемочная группа столкнулась с «реальной мистикой».

«Мы ехали снимать очередной телепроект, а в итоге вернулись назад с шокирующими и леденящими душу кадрами. Я показал материал своему другу Алексею Голубеву, он был впечатлен видеоматериалами, и в итоге мы приняли решение смонтировать полнометражное кино», — поясняет продюсер фильма Сергей Сафронов.

Помимо съемочной группы «Битвы Экстрасенсов» в новом проекте участвуют известные экстрасенсы, в том числе победитель третьего сезона шоу Мехди Эбрагими Вафа.

В России сняли фильм ужасов по материалам «Битвы экстрасенсов»

Кадр из фильма «Гиблое место. Экстрасенсы»
1/6

Промокоды: Эффективный Инструмент Сбора Данных о Клиентах Беттинг и потрясающие слоты на одном гейм-портале! Признаки достойного автосервиса Пользуйтесь сервисом avi1 и усовершенствуйте собственный аккаунт Игровые аппараты 777 для отличного времяпровождения

Лента новостей