24.09.2014 13:10

Партнером Колина Фаррелла в «Настоящем детективе» станет Винс Вон

Партнером Колина Фаррелла в «Настоящем детективе» станет Винс Вон

Американская компания НВО официально подтвердила, что во втором сезоне телесериала «Настоящий детектив» кроме Колина Фаррелла снимется и Винс Вон. Фаррелл заявил о своем участии в проекте 21 сентября. Также известно, что новые эпизоды будут снимать в Калифорнии, работа начнется этой осенью и займет около четырех-пяти месяцев. Режиссером первых двух серий выступит Джастин Лин (четыре последние части «Форсажа»), сообщает Deadline.

Как отмечает издание, второй сезон включит в себя восемь серий. Фаррелл сыграет Рэя Велкоро, скомпрометированного детектива, разрывающегося между своими начальниками в коррумпированном отделении полиции и главой мафиозной группировки, которому он подчиняется. Вон исполнит роль профессионального преступника Фрэнка Семиона, который опасается потерять свою криминальную империю, когда его попытка вести бизнес по закону терпит крах из-за убийства делового партнера.

Детективов в новом сезоне будет трое. Ожидается, что второго из трех полицейских сыграет Тейлор Китч («Люди Икс: Начало. Росомаха»), а на роль третьего планируют пригласить актрису, но поиски пока продолжаются.

«Настоящий детектив» — телесериал в жанре нео-нуар. Премьера первого сезона, режиссером которого выступил Кэри Фукунага, состоялась 12 января 2014 года. Главные роли исполнили Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон. В центре истории всего сезона — расследование серийных убийств в штате Луизина. Действие происходит в 1995 и 2012 годах. Сериал планируется выпускать как антологию — с разным сюжетом и действующими лицами для каждого сезона. Пилотный выпуск «Настоящего детектива» номинировался на премию «Эмми» в пяти категориях, Кэри Фукунага завоевал статуэтку за лучшую режиссуру.

Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Твой идеальный отдых сегодня Все самое новое из мира кинематографа История в звуке - прекрасная коллекция Андрея Тарасова Путешествуем по Карелии: музей-заповедник Кижи

Лента новостей