КГГА планирует с 2015 года ввести электронный билет

КГГА планирует с 2015 года ввести электронный билет

Киевская городская государственная администрация с целью сокращения расходов на сбор средств за проезд в транспорте планирует с 2015 года ввести электронный билет. Об этом заявил во время прямого эфира на одной из радиостанций первый заместитель председателя КГГА Игорь Никонов.

"Мы планируем ввести электронный билет уже со следующего года. Это даст возможность киевлянам оплачивать проезд не только карточкой киевлянина, но и банковской картой или даже с помощью мобильного телефона. Кроме этого, пассажир сможет выбрать для себя наиболее удобный и выгодный вариант оплаты проезда - на весь день или на конкретное расстояние или маршрут", - сказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что КП "Киевский метрополитен" осуществляет обмен старых бесконтактных карт на новые до 31 октября.

По материалам www.rbc.ua

Помощь водителям, попавшим в ДТП Разработка паспортов отходов для вашего предприятия Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Стеклотара оптом от производителя Профессиональный уход за волосами и кожей головы

Лента новостей