18.09.2014 15:40

В Мариуполе усиливают охрану общественного порядка

В Мариуполе усиливают охрану общественного порядка

Мариупольские правоохранители усиливают охрану общественного порядка с помощью представителей дополнительных сил из соседних регионов и областей. Об этом говорится в сообщении Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, передает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

По словам начальника милиции общественной безопасности Жовтневого РО Мариупольского ГУ Владимира Сухова, в настоящее время в качестве дополнительных сил в районе несут службу бойцы спецподразделения по охране общественного порядка (г. Киев).

Кроме этого, отмечается, что на территории Октябрьского района города находится 6 объектов, взятых под круглосуточную охрану.

Ранее сообщалось, что мэр Мариуполя Юрий Хотлубей поручил к 19 сентября завершить работы по укреплению внешнего периметра обороны города.

По материалам www.rbc.ua

Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене Компания по производству полипропиленовых материалов Лечение запоя в условиях больницы и дома Популярные кроватки для маленьких собачек Создание интернет-магазина под ключ

Лента новостей