17.09.2014 14:45

Семью Софии Ротару выгоняют из Украины

Семью Софии Ротару выгоняют из Украины

Семье популярной исполнительницы Софии Ротару угрожают. Неизвестные люди приехали к сестре певицы и потребовали, чтобы вся родня артистки, в том числе и она сама, покинули Украину.

К сестре знаменитой певицы Софии Ротару 63-летней Лидии Михайловне Ротару, проживающей в Киеве, приехали неизвестные люди и потребовали "определиться", на чьей стороне находится семья звезды и какой политический курс поддерживает. По словам сестры певицы, мужчины напрямую угрожали всей семье и требовали убраться из Украины.

Директор Софии Ротару Сергей Лавров признался, что потрясен сложившейся ситуацией. "София Михайловна искренне переживает и боится, что мародеры, которые бесчинствуют на Украине, разграбят жилье ее семьи, если она еще что-то скажет. Ведь уже какие-то типы приезжали к ее сестре и угрожали, обвиняя, что ее сестра выступает и поддерживает Россию. Это ужасно, но София Михайловна сейчас фактически находится в политических тисках", – цитирует Сергея Лаврова Super.ru.

Ранее София Ротару возмутила блогеров из России своим фото с желто-голубым флагом и подписью под ним "Слава Украине". Скандальный кадр выложил в Instagram сын артистки Руслан Евдокименко, который практически каждый день публикует изображения символики соседней страны.

Многие пророчили Ротару полный провал и мизерные кассовые сборы на ее предстоящих гастролях по России и называли публикацию Евдокименко "подставой" и "подножкой матери". Например, на серьезный просчет сыну Софии в комментариях под провокационным снимком указал известный звездный фотограф Руслан Рощупкин. "Зачем было так долго молчать, чтоб в итоге сделать такую глупость? На вас надавили?" – недоумевает россиянин. "Что именно Так разволновало Вас ? Не пойму..." – спросил у Рощупкина Евдокименко. "Руслан, меня разволновало то, что вы маму подставляете. Особенно перед туром по России", – объяснил сыну исполнительницы фотограф. "Согласна. народ сейчас на взводе, и лишний раз его провоцировать не нужно", – поддержала россиянина другая подписчица микроблога Евдокименко.

Другие блогеры, разместив снимок у себя на странице, напомнили, что не так давно вся семья Ротару заявила в СМИ о желании получить российское гражданство. Теперь, по мнению отечественных пользователей Интернета, после публикации скандального фото вряд ли родне певицы дадут то, чего они так сильно хотят.

Источник: dni.ru

Удаление зуба и одномоментная имплантация Аномалии финансовых рынков Интернет-магазин посуды mazhura.ua Подходит ли один и тот же корм для собак премиум класса для взрослых собак разных пород Варианты раскрутки группы ВКонтакте

Лента новостей