17.09.2014 11:55

В Госдуме появится группа хорового пения

В Госдуме появится группа хорового пения

В аппарате Государственной Думы может появиться свой хор. "Не важно, обладаете ли вы абсолютным музыкальным слухом или любите петь на дружеской вечеринке, приглашаем вас принять участие в прослушивании, время и место проведения которого будет сообщено дополнительно", - с таким обращением к госслужащим - работникам Госдумы обратился профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации аппарата нижней палаты парламента.

Председатель профкома Ольга Григорьева сообщила "Интерфаксу", что прослушивание планируется провести в октябре. "Порядка 20 заявлений к нам уже поступило", - сказала она.

По ее словам, предстоит решить некоторые организационные вопросы для того, чтобы проводить репетицию хора и, в частности, найти для этого зал.

Григорьева также заметила, что среди изъявивших желание петь в хоре - "любители"; пока громких фамилий из числа депутатов, которые профессионально выступают на сцене, среди них нет.

Источник: interfax.ru

Известные мировые гангстеры Обзор самых популярных книг среди подростков Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург Купить ДВП от магазина КУБ Лучшее казино с онлайн-автоматами Азино777

Лента новостей