Шарль Азнавур выступит в Москве

Шарль Азнавур выступит в Москве

Французский шансонье Шарль Азнавур даст концерт в Москве 3 октября, сообщает ИТАР-ТАСС. Певец отметил, что исполнит классический репертуар, не обращаясь к новым песням. Он также добавил, что не оставляет планов создания компакт-диска на русском языке.

«У меня уже есть русские тексты, но никто пока не перевел мне их содержания — а я хочу его знать, прежде чем начать исполнять их в звукозаписывающей студии. Я знаю много русских слов, но по отдельности, и не могу свободно говорить на русском», — признался Азнавур корреспонденту агентства, добавив, что Россия — одна из тех стран, где ему всегда особо приятно побывать.

За свою карьеру Шарль Азнавур записал больше ста пластинок и снялся более чем в 60 фильмах. Французская киноакадемия наградила Азнавура в 1997 году премией «Сезар» за заслуги перед кинематографом. Певец был удостоен десятков орденов и медалей многих стран мира. В разное время работал вместе с Эдит Пиаф, Лайзой Минелли, Фрэнком Синатрой, Селин Дион, Патрисией Каас, Лучано Паваротти и Пласидо Доминго.

Промышленная техника от Gk-sk Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Жители Частных Домов нуждаются в таком помощнике как Скважинный Насос Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Научись быть хозяином жизни и сорви джекпот казино Вулкан

Лента новостей