16.09.2014 23:40

Польский театр отменил гастроли в России

Польский театр отменил гастроли в России

Один из ведущих и старейших театров Польши, Национальный театр (Teatr Narodowy, Варшава) объявил об отмене гастролей в России «по причинам, не связанным с творческим процессом».

Польские артисты должны были принять участив в Восьмом международном театральном фестивале «Александринский».

«27 и 28 сентября 2014 года запланированный в программе фестиваля спектакль Яна Энглерта "Мука жизни" не состоится. О его замене на спектакли текущего репертуара Александринского театра будет объявлено дополнительно», — говорится в сообщении на сайте Александринского театра.

Зрители, уже купившие билеты на спектакли, смогут обменять их в кассе театра.

Восьмой международный театральный фестиваль «Александринский» открывает новый сезон театра 19 сентября. В фестивале участвуют МХТ имени Чехова, Национальный театр Венгрии, французская компания Vivarium Studio и Шекспировский театр «Глобус» (Великобритания).

Национальный театр из Варшавы принимал участие в фестивале «Александринский» с 2006 года, представив в Петербурге шесть своих спектаклей.

Источник: colta.ru

Женская одежда оптом в Москве Шикарная посуда для сервировки стола Где лучше интернет-эквайринг Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину Выигрышные ставки в казино Вулкан онлайн

Лента новостей