16.09.2014 12:50

Кончаловский поставит «Вишневый сад» в театре Моссовета

Кончаловский поставит «Вишневый сад» в театре Моссовета

Режиссер Андрей Кончаловский намерен поставить чеховский спектакль «Вишневый сад» в Театре имени Моссовета, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу учреждения. Репетиции начнутся в январе 2015 года. До этого режиссер встретится с труппой театра.

«Надеемся услышать подробности о том проекте, который режиссер намерен осуществить с нашим коллективом», — пояснила агентству пресс-атташе театра Татьяна Горина. Было также отмечено, что новый сезон Моссовета стартует с ранее поставленного Кончаловским спектакля «Дядя Ваня».

Режиссер уже давно сотрудничает с Театром имени Моссовета. В разное время он представлял на его сцене «Чайку» и «Три сестры».

6 сентября на 71-м Венецианском кинофестивале фильм Кончаловского «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» получил «Серебряного льва святого Марка» за лучшую режиссерскую работу.

Быстрые кредиты под залог недвижимости Скачать программу Чемпион с официального сайта Качественная защита глаз при работе за компьютером Диагностика и лечение в Мюнхене Виртуальное казино с лучшим дизайном

Лента новостей