04.09.2014 20:20

Киевсовет выделил на программу "Дети столицы" 3,9 млн грн

Киевсовет выделил на программу

Киевский городской совет выделил 3 млн 984 тысяч гривен на финансирование программы "Дети столицы", направленной на профилактику беспризорничества. За соответствующее решение проголосовало 83 депутата на сессии в четверг, передает корреспондент РБК-Украина.

"Данное решение разрабатывалось с целью усовершенствования системы социальной работы с семьями, которые имеют детей и оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Своевременное выявление беспризорных детей, устройство их на воспитание в учреждения семейного типа", - говорится в пояснительной записке.

По материалам www.rbc.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей