21.08.2014 19:10

На Донбассе проходит зачистка силами АТО пяти населенных пунктов

На Донбассе проходит зачистка силами АТО пяти населенных пунктов

Силы Антитеррористической операции продолжают активно наступать на Востоке Украины.

Об этом сообщает официальная страница пресс-центра АТО в Facebook.

«Силы АТО продолжают активно наступать. Враг несет немалые потери. В частности, по результатам огневых и авиационных ударов уничтожено три танка и две боевые машины десанта ополченцев. Кроме этого два танка и две боевые машины десанта захвачены в результате успешных действий подразделений Вооруженных Сил Украины», - пишется в сообщении.

Также, в ходе наступления, уничтожены две установки БМ 21 «Град», из которых ополченцы вели обстрел как позиций сил АТО, так жилых домов мирных жителей. В целом наши войска нанесли по позициям противника много артиллерийских ударов.

«Подразделения сил АТО осуществляют оборону населенных пунктов Новосветловка и Хрящеватое. Начато зачистку населенных пунктов Иллирия, Малониколаивка, Станично-Луганское, Ясиновка, Землянка», - уточняется в сообщении.

Продолжился обстрел позиций и блокпостов сил АТО неподалеку населенного пункта Зеркальное.

По материалам ru.golos.ua

Где купить качественные торцевые фрезы Брюссель: экскурсии на русском языке «Американка»: что это такое, для чего используется Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Неисправности трансмиссий и мостов Dana

Лента новостей