"Вопли Видоплясова" отменили концерты в России

Лидер группы «Вопли Видоплясова» и по совместительству советник мэра Киева Виталия Кличко 50-летний Олег Скрипка решил отменить гастроли своего коллектива по России.

В разговоре с SUPER музыкант объяснил свое решение тем, что промоутеры один за другим вычеркивают группу из списка заявленных гостей на различных фестивалях.

— Это решение я принял после того, как организаторы фестиваля «Кубана» без внятного объяснения причины отменили наш line-up. Думаю, артистов, особенно музыкантов, хотят втянуть в политику, от которой они очень далеки. Внятной причины отмены нашего присутствия на ряде российских фестивалей мы не услышали. Конечно, это прецедент, обращающий на себя внимание. Ведь сделать акцент на каких-то околополитических, музыкальных скандалах, уводя тем самым внимание от реальных проблем, – это и есть главная политическая задача.

Источник: super.ru

Что такое магнитные пазлы: гид покупателя Полотенцесушитель электрический с терморегулятором и его достоинства Где есть школа танцев в Зеленограде Стильные виниловые обои для дома Производство мебели для кафе и не только

Лента новостей