19.08.2014 23:00

Американец инсценировал собственную смерть из-за предстоящей свадьбы

Американец инсценировал собственную смерть из-за предстоящей свадьбы

Житель США Такер Блэндфорд настолько был озадачен и напуган предстоящей свадьбой с англичанкой Алекс Ланчестер, что произвел инсценировку собственной смерти.

Об этом сообщает издание Mirror.

По сообщению, невеста активно готовилась к свадебному торжеству, когда к ней позвонил неизвестный (назвался отцом Т. Блэндфорда) и сообщил, что ее возлюбленный, страдая от тяжелой депрессии, бросился под колеса авто.

После того, как девушка оправилась от трагической новости, она решила позвонить матери «покойного» жениха. В ходе разговора выяснилось, что Т. Блэндфорд жив и здоров. Также выяснилось, что звонившим «отцом» оказался сам жених.

А. Ланчестер и Т. Блэндфорд познакомились в штате Коннектикут в 2012 году. Пара была вместе около года, после девушка отправилась на родину, в Великобританию. Перед отъездом Т. Блэндфорд сделал девушке предложение, и она его приняла. Так, молодые люди условились сыграть свадьбу в Великобритании, однако за неделю до даты торжества Т. Блэндфорд совершил «самоубийство».

«Все, что я делала — это любила его. После этого я не уверена, что смогу далее доверять мужчинам», - прокомментировала эпизод А. Ланчестер.

По материалам ru.golos.ua

Телефонный справочник Екатеринбурга Услуги по оформлению биометрического паспорта Сухие смеси: за и против Многофункциональные косметологические аппараты HydraFacialMD из США Морской отдых с экстримом

Лента новостей