16.08.2014 12:30

ЕС призывает обеспечить безопасность для возобновления расследование крушения Boeing-777

ЕС призывает обеспечить безопасность для возобновления расследование крушения Boeing-777

Совет министров иностранных дел стран Европейского союза призывает стороны конфликта на Донбассе обеспечить немедленный, безопасный доступ экспертов к месту крушения Boeing-777 для возобновления расследования. Об этом говорится в выводах по итогам сегодняшнего заседания Совета ЕС.

"ЕС призывает все государства и субъекты в регионе обеспечить немедленный, безопасный и неограниченный доступ к месту крушению рейса MH17, чтобы позволить возобновление расследования и репатриацию останков и вещей жертв, которые все еще остаются на месте", - говорится в выводах.

Совет ЕС вновь заявляет, что те, кто напрямую и косвенно ответственны за крушение MH17, должны быть привлечены к ответственности и наказаны как можно скорее.

Напомним, в Донецкой области 17 июля разбился самолет Boeing-777 компании "Малайзийские авиалинии", который выполнял рейс Амстердам - Куала-Лумпур (рейс MH17). В результате крушения погибли 298 человек.

По материалам www.rbc.ua

Секреты ухода за телом Где найти турецкоговорящего гида в Москве Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Круглосуточное онлайн казино в вашем телефоне Разновидности лимузинов на рынке

Лента новостей